美团外卖如何查看美团卡

 时间:2026-04-23 02:12:18

1、第一盯屈步

点击美团外卖app,即可进入到美团外卖首页,浏览首页关躲沃相关信息

美团外卖如何查看美团卡

2、第二步

点击选择【我的】点击【进入钱包】进入新的页面

美团外卖如何查看美团卡

3、第三步

点击【美团卡】,查看美冷夏团卡即可,保存设置,完成操作

美团外卖如何查看美团卡

  • 美团卡在哪里购买
  • 美团卡里面的钱怎么用
  • 美团怎么绑定美团卡
  • 怎么购买美团卡?
  • 抖音外卖怎么点餐
  • 热门搜索
    广西巴马旅游 第一步旅游 鼓浪屿旅游攻略自由行 旅游业税率 焦作旅游网 关于旅游的名言 中国最佳旅游城市 春节旅游团购 始兴旅游景点大全 北京郊区旅游景点