怎么注销中国移动客户端服务

 时间:2026-04-23 07:32:39

1、打开中国移动客户端,点击【我的】。

怎么注销中国移动客户端服务

2、在我的页面,点击【设置】。

怎么注销中国移动客户端服务

3、打开设置后,点击【账号与安全】。

怎么注销中国移动客户端服务

4、跳转到账号与安全的页面,点击【注销服务】。

怎么注销中国移动客户端服务

5、同意注销协议,点击【确定申请】注销即可。

怎么注销中国移动客户端服务

  • 中国移动APP怎么申请注销服务?
  • 怎么在中国移动app上注销手机号?
  • 微信怎么查名下手机卡有几张
  • 中国移动app如何注销手机号
  • 手机卡如何异地注销?
  • 热门搜索
    汕头旅游景点大全 新疆旅游注意事项 张家界凤凰旅游 俄罗斯旅游签证 厦门周边旅游景点 河南省旅游景点 海螺沟旅游 香港旅游发展局 舟山旅游景点 泰国旅游指南