小米开机声音怎么关

 时间:2026-04-23 05:45:01

1、在手机设置中找到声音与触感。

小米开机声音怎么关

2、进入到页面后点击更多声音设置。

小米开机声音怎么关

3、进入到页面后选择关闭开机声音。

小米开机声音怎么关

  • 小米手机怎么在锁屏界面显示悬浮球
  • MIUI12的小米手机怎么设置电量图标显示电量
  • 小米13如何关闭今日推荐
  • 小米手机自动开启省电模式怎么回事
  • 小米手机的黄页功能怎么开启
  • 热门搜索
    旅游产业发展 短线旅游 文莱旅游攻略 张家界最佳旅游时间 旅游交友 中国旅游资讯网 海南旅游岛 黔西南旅游 丽江旅游局 湖南省旅游景点