途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎么用qq发送电子文档
时间:2026-04-23 21:54:12
1、点开想要传输的联系人。
2、选中想要传输的电子文档。
3、将电子文档拖入到聊天界面的空白处。
4、点击“转离线发送”即可完成发送。
怎么用qq发送电子文档
手机qq怎么发文件
QQ怎么转发文件
手机怎么做电子文档
手机word文档怎么编辑
热门搜索
旅游公司网站
福建旅游网
河南郑州旅游景点
山东烟台旅游景点
江西旅游必去景点
白水洋旅游攻略
北京市旅游局官网
浙江丽水旅游攻略
旅游费计入什么科目
冬季旅游好去处
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长