百搜视频在哪查看收藏的长视频

 时间:2026-04-21 16:27:19

1、点击我的

打开百搜视频APP,点击下方【我的】图标。

百搜视频在哪查看收藏的长视频

2、点击我的收藏

在我的页面,点击下方【我的收藏】功能。

百搜视频在哪查看收藏的长视频

3、点击长视频

在收藏页面,点击下方【长视频】功能即可。

百搜视频在哪查看收藏的长视频

  • 连信如何设置收到新信息通知?
  • 百度搜藏如何操作
  • 快手怎么给视频添加字幕
  • WIFI万能钥匙怎么开启附近免费热点提醒
  • 华为手机如何拍慢动作
  • 热门搜索
    三亚旅游攻略 旅游区 旅游管理专业 九寨沟旅游 张家界旅游 杭州旅游攻略 附近旅游景点 旅游景点排行 浙江旅游景点 旅游法