keep如何更换个人主页封面图?

 时间:2026-04-22 17:12:44

1、点击【个人主页】按钮。

打开keep软件我的页面,点击【个人主页】按钮。

keep如何更换个人主页封面图?

2、手指轻触【点击更换封面图】按钮。

在个人主页中,手指轻触【点击更换封面图】按钮。

keep如何更换个人主页封面图?

3、点击【相册】按钮。

在列表选项内,点击【相册】按钮。

keep如何更换个人主页封面图?

4、点击选择一张图片。

打开相册列表,点击选择一张图片,即可更换成功。

keep如何更换个人主页封面图?

  • Vegas中如何采集视频为HDV或SD格式
  • 如何选择手机插入电脑的默认选项
  • 百度竞价推广创建计划,单元,关键词,创意的流程
  • finalcutprox怎么制作斜角滚动转场效果
  • 如何进行刷脸支付的推广?
  • 热门搜索
    驻马店旅游景点大全 张家界旅游季节 3月份去哪旅游好 龙门铁泉旅游度假区 阳江沙扒湾旅游攻略 天津旅游教育网 开平碉楼旅游攻略 北京凯撒旅游官网 去海南旅游注意事项 厦门土楼旅游攻略