去哪儿旅行如何进行实名认证

 时间:2026-04-22 16:13:31

1、在手机上点击打开去哪儿旅行APP。

去哪儿旅行如何进行实名认证

2、进入主界面,点击右下角我的。

去哪儿旅行如何进行实名认证

3、在我的界面,点击右上角设置图标。

去哪儿旅行如何进行实名认证

4、在设置界面,点击实名认证。

去哪儿旅行如何进行实名认证

5、根据个人情况,选择适合的认证方式。

去哪儿旅行如何进行实名认证

1、1.打开去哪儿旅行APP。

2.点击我的。

3.点击设置图标。

4.点击实名认证,选择一种方式进行认证。

  • 去哪儿旅行怎么完成实名认证
  • 如何更新去哪儿旅行
  • 去哪儿旅行怎么实名认证
  • 去哪儿旅行怎么注销实名认证
  • 去哪儿旅行怎么查看去哪儿网介绍
  • 热门搜索
    大连到云南旅游 横店影视城旅游 汕尾红海湾旅游攻略 南麂岛旅游 较场尾旅游攻略 旅游营销策划方案 清明旅游 香港旅游指南 溪口旅游攻略 成都到云南旅游团