咪咕视频怎么注销账号

 时间:2026-05-01 03:43:13

1、打开咪咕视频,然后点击我的。

咪咕视频怎么注销账号

2、其次在我的界面中找到我的设置。

咪咕视频怎么注销账号

3、其次在设置中找到安全中心,如下图所示。

咪咕视频怎么注销账号

4、然后在安全中心界面点击注销账号。

咪咕视频怎么注销账号

5、然后会弹出一个注销须知的界面,我们点击最下方的申请注销。

咪咕视频怎么注销账号

6、最后在选择注销的是咪咕视频的账号还是注销咪咕账号即可。

咪咕视频怎么注销账号

  • 如何注销咪咕视频账号
  • 咪咕视频怎么注销账号
  • 咪咕视频如何注销账号
  • 咪咕视频怎么注销账号
  • 咪咕视频账号怎么注销
  • 热门搜索
    大方旅游官网 大连圣亚旅游控股股份有限公司 杭州到乌镇旅游 旅游服务质量 国庆节旅游 宁波旅游包车 悠哉旅游网怎么样 旧金山旅游攻略 安吉旅游必去的景点 深圳周边旅游景点