波点音乐好友的歌单如何收藏

 时间:2026-05-06 18:24:16

1、进入App首页,点击底部【我的】。

波点音乐好友的歌单如何收藏

2、进入个人中心,点击页面上方【好友】。

波点音乐好友的歌单如何收藏

3、进入好友列表,选择一个好友。

波点音乐好友的歌单如何收藏

4、进入好友主页,打开好友创建或者收藏的歌单。

波点音乐好友的歌单如何收藏

5、进入歌单详情页,点击页面上方【收藏】,即可收藏好友歌单。

波点音乐好友的歌单如何收藏

  • 波点音乐如何收藏自己喜欢的歌曲
  • 波点音乐怎么收藏歌单
  • 长佩怎么换头像
  • 快点阅读追番怎么删除
  • 长佩阅读怎么修改个人头像
  • 热门搜索
    绍兴旅游景点 三峡旅游职业技术学院 全国旅游景点 宿迁旅游 旅游英语口语 宝鸡旅游景点 宁夏旅游景点大全 云南丽江旅游 陕西旅游景点大全 贵州旅游最佳路线