小说部落app怎样注销账号

 时间:2026-04-22 08:49:07

1、点击我

打开小说部落app后,点击【我】。

小说部落app怎样注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

小说部落app怎样注销账号

3、点击账号与绑定设置

进入设置界面,点击【账号与绑定设置】。

小说部落app怎样注销账号

4、点击账号注销

进入账号与绑定设置界面,点击【账号注销】。

小说部落app怎样注销账号

5、点击我已知晓,确认注销

进入提示界面,点击【我已知晓,确认注销】。

小说部落app怎样注销账号

  • 小说排行榜app怎么注销账号
  • 有声小说免费听书app怎样注销账号
  • 小说会app怎么注销账号
  • 怎样注销飞卢小说app账号
  • 掌中小说书城app怎么注销账号
  • 热门搜索
    大同旅游地图 湖南旅游团 西欧旅游 北极村旅游风景区 南岳旅游网 香港旅游全攻略 黄山旅游图片 衡山旅游网 春节旅游团购 内蒙古旅游注意事项