iPhone13如何快速启动飞行模式

 时间:2026-04-21 18:28:23

1、第一步,在iPhone13任意页面,向下滑动展开浮动框。

iPhone13如何快速启动飞行模式

2、第二步,咱们找到飞行模式分组长按。

iPhone13如何快速启动飞行模式

3、第三步,此时就可以点击飞行模式按钮去打开飞行模式了。

iPhone13如何快速启动飞行模式

  • 苹果14plus来电闪烁在哪开启
  • iphone13手机如何喊siri出来
  • iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
  • iphone4 如何设置整点报时?
  • 苹果14plus关机声音怎么关
  • 热门搜索
    龙虎山旅游攻略 同程旅游 国外旅游 旅游管理专业 普陀山旅游攻略 阿坝旅游 蓟县旅游 河北旅游景点 厦门旅游必去十大景点 途牛旅游网