闲鱼APP如何清空浏览记录

 时间:2026-04-25 05:08:31

1、打开并登录闲鱼APP,点击右下角的“我的”。

闲鱼APP如何清空浏览记录

2、点击“历史浏览”。

闲鱼APP如何清空浏览记录

3、点击右上角的“清空”。

闲鱼APP如何清空浏览记录

4、点击“确认”,即可清空账号的浏览记录。

闲鱼APP如何清空浏览记录

1、1.打开并登录闲鱼APP,点击右下角的“我的”。

2.点击“历史浏览”。

3.点击右上角的“清空”。

4.点击“确认”,即可清空账号的浏览记录。

闲鱼APP如何清空浏览记录

  • 闲鱼被骗了钱怎么办才能把钱弄回来
  • 闲鱼如何查看登录设备
  • 闲鱼订单如何删除
  • 闲鱼卖家怎样关闭订单
  • 闲鱼怎么设置ID不被搜索到
  • 热门搜索
    千岛湖旅游攻略二日游 盘锦旅游攻略 湖北有什么旅游景点 法国著名旅游景点 旅游资源开发与规划 海南旅游必去景点 旅游常识 富春江旅游 井冈山旅游地图 印度旅游攻略