瓜皮约玩如何启用隐藏所在位置信息

 时间:2026-04-29 01:35:13

1、手机打开“瓜皮约玩”App,瓜皮约玩主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

瓜皮约玩如何启用隐藏所在位置信息

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

瓜皮约玩如何启用隐藏所在位置信息

3、设置界面点击“隐藏所在位置信息”后面的圆点

瓜皮约玩如何启用隐藏所在位置信息

4、“隐藏所在位置信息”后面的圆点变为黄色即表示瓜皮约玩启用隐藏所在位置信息成功

瓜皮约玩如何启用隐藏所在位置信息

  • 怎么开启瓜皮约玩隐藏上线时间信息
  • 瓜皮约玩怎么开启隐藏所在位置信息
  • 瓜皮约玩如何关闭隐藏上线时间信息
  • 瓜皮约玩如何启用隐身在房状态
  • 瓜皮约玩怎么关闭隐藏所在位置信息
  • 热门搜索
    运城旅游 贵州旅游必去景点 新疆旅游 江西旅游商贸职业学院 柬埔寨旅游攻略 遵义旅游 方特旅游度假区 北京旅游景点 旅游区 旅游攻略