闲鱼怎么选择默认退货地址

 时间:2026-04-27 17:21:43

1、点击设置图标

打开闲鱼APP,在我的页面点击设置图标;

闲鱼怎么选择默认退货地址

2、点击“地址管理”

在设置页面点击“地址管理”,

闲鱼怎么选择默认退货地址

3、点击退货地址

进入地址管理页面后,点击退货地址选项;

闲鱼怎么选择默认退货地址

4、点击设为默认地址

在退货地址页面选择地址,点击设为默认地址即可。

闲鱼怎么选择默认退货地址

  • 闲鱼上门取件快递费怎么付
  • 闲鱼买到假货怎么办
  • 闲鱼卖家发货如何预约快递上门取件呢?
  • 闲鱼卖出的商品怎么查看物流信息?
  • 手机闲鱼怎样才能恢复至100分?
  • 热门搜索
    鄂西生态文化旅游圈 旅游特价 密云旅游景点 旅游开发 青岛旅游政务网官网 陕西华山旅游 山东泰山旅游攻略 金华旅游景点 哈尔滨旅游路线 青岛旅游网