微信里怎么查看我最近和谁联系过?

 时间:2026-04-27 12:09:02

1、首先,我们打开手机,在手机桌面找到微信软件,然后点击进入微信登录界面。

微信里怎么查看我最近和谁联系过?

2、进入微信登录界面以后,我们在登录界面中输入自己的微信账号和密码,然后点击下方的登录按钮。

微信里怎么查看我最近和谁联系过?

3、登录进入微信界面后,我们在界面下方的位置找到微信选项,然后点击微信选项。

微信里怎么查看我最近和谁联系过?

4、最后我们在微信界面中可以通过上下滑动页面看到自己最近和那些好友聊过天。

微信里怎么查看我最近和谁联系过?

1、1.打开微信软件。

2.登录微信。

3.点击微信就可以看到和哪些好友聊过天了。

  • 微信怎么查看最近和谁聊天了
  • 微信怎么查看经常和谁聊天
  • 如何查看他人已经删除的聊天记录?
  • 微信怎么查频繁联系人
  • 如何查微信聊天频率最高的人
  • 热门搜索
    亳州旅游景点大全 旅游信息网 巴塞罗那旅游攻略 扬州旅游景点大全 中国旅游饭店行业规范 到敦煌旅游 西雅图旅游 旅游 保险 国外旅游价格 浙江湖州旅游