微信里的健康码打不开怎么办

 时间:2026-04-24 07:09:07

1、选择设置

打开微矿没信,在我的选项下点击设置。

微信里的健康码打不开怎么办

2、选择通用

进入设置界面,点击通用。

微信里的健康码打不开怎么办

3、选择存储空间

进入通王购槐用界面,点击微信存储空间。

微信里的健康码打不开怎么办

4、选择清理注叮 

进入存储空间,找到缓存,点击清理。

微信里的健康码打不开怎么办

  • 冬天萝卜的储存方法
  • 鸡蛋清可以直接涂在脸上么
  • 好吃到哭的鳕鱼带子
  • 多多果园游戏怎么追回水滴
  • 端午节槲叶粽子怎么包
  • 热门搜索
    海滨旅游 淄博旅游团 兴安旅游 全国旅游景点大全 云南旅游信息网 艺龙旅游网 千户苗寨旅游攻略 苏州西山旅游 泰安旅游政务网 黄山旅游指南