2022微信免密支付如何关闭

 时间:2026-04-23 22:23:53

1、在微信“我”页面点击支付,再点击右上角三个点。

2022微信免密支付如何关闭

2、在支付管理页面点击扣费服务。

2022微信免密支付如何关闭

3、选择自动续费服务,点击关闭服务即可。

2022微信免密支付如何关闭

2022微信免密支付如何关闭

1、在微信“我”页面点击支付,再点击右上角三个点。

2、在支付管理页面点击扣费服务。

3、选择自动续费服务,点击关闭服务即可。

  • 微信怎么关掉免密支付
  • 微信的免密支付怎么关闭
  • 微信如何关闭免密支付
  • 微信怎么关闭免密支付功能
  • 微信怎样关闭免密支付
  • 热门搜索
    北部湾旅游 济南清明节旅游 武汉有哪些旅游景点 海边旅游哪里好 长沙旅游地图 成都到西双版纳旅游 旅游的英文 佛得角旅游 华山旅游网 现在去哪旅游最合适