iPhone13怎么查看airpods的位置?

 时间:2026-05-13 11:06:04

1、点击设备选

在查找应用内,点击下方的设备选项。

iPhone13怎么查看airpods的位置?

2、点击airpods

点击airpods的设备进入。

iPhone13怎么查看airpods的位置?

3、进入设备管理界面

进入设备管理界面,即可查看airpods的位置。

iPhone13怎么查看airpods的位置?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 如何查找AirPods耳机位置
  • 怎么找airpods的位置
  • 我的设备里找不到airpods?
  • airpods怎么添加到我的设备
  • 怎么查找耳机airpods位置
  • 热门搜索
    旅游介绍 去土耳其旅游多少钱 东极岛旅游 湖南省旅游局 潍坊旅游景点大全 西塘旅游 旅游资源开发 旅游地图全图高清版 重庆旅游学校 携程旅游网官网