耳萌软件房间屏幕常亮功能怎么设置

 时间:2026-05-02 15:04:28

1、进入耳萌软件后,在主界面点击图中标记的“我”按钮,如图

耳萌软件房间屏幕常亮功能怎么设置

2、进入耳萌软件后,在主界面点击图中标记的“我”按钮,如图

耳萌软件房间屏幕常亮功能怎么设置

3、进入弹出的设置页面,在红色标记中点击选择的“房间屏幕常亮”右侧的开启按钮即可,如图

耳萌软件房间屏幕常亮功能怎么设置

  • 耳萌如何设置支付密码
  • 耳萌如何关闭房间屏幕常亮
  • 耳萌如何实名认证
  • 耳萌如何设置登录密码
  • 耳萌软件怎么设置房间屏幕常亮功能
  • 热门搜索
    抚远旅游 波多黎各旅游攻略 重庆仙女山旅游攻略 俄罗斯中国旅游年 贵州省内旅游 带孩子去哪里旅游好 舟山旅游地图 广东周边旅游景点大全 鼓浪屿旅游攻略自由行 彭州旅游