七猫小说阅读器显示金币图标怎么关闭

 时间:2026-04-24 23:36:51

1、首先,打开手机上的七猫小说,点击右下角我的。

七猫小说阅读器显示金币图标怎么关闭

2、其次,点击设置,进入其页面。

七猫小说阅读器显示金币图标怎么关闭

3、然后,点击阅读设置,进入其页面。

七猫小说阅读器显示金币图标怎么关闭

4、最后,将阅读器显示金币图标的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭阅读器显示金币图标。

七猫小说阅读器显示金币图标怎么关闭

  • OPPO怎么设置仅显示有号码的联系人
  • 百度极速版怎么关闭智能助手
  • 我们如何查看微信的个性功能
  • 百度极速版图片自动播放怎么关闭
  • 如何关闭七猫小说的金币图标
  • 热门搜索
    伊犁旅游 龙岩旅游 美国旅游景点 端午旅游 旅游风景图片 韩国旅游签证 成都旅游景点大全 蓬莱旅游攻略 芜湖旅游 大连旅游攻略