怎么联系滴滴客服

 时间:2026-04-24 07:06:35

1、在手机上打开滴滴出行,点击左上角图标处。

怎么联系滴滴客服

2、点击客服。

怎么联系滴滴客服

3、在客服中心界面,点击联系客服。

怎么联系滴滴客服

4、选择在线客服或是电话客服。

怎么联系滴滴客服

1、1.打开滴滴出行,点击左上角头标处。

2.点击客服。

3.点击联系客服,选择在线客服或是电话客服。

  • 电影 灭门 谁是凶手
  • 有哪些食物含锌元素多
  • 蚂蚁庄园11月27日答案最新
  • 怎么用手机恢复远视眼
  • 女性中医养生应该怎么做
  • 热门搜索
    北京旅游攻略 美国旅游签证 青城山旅游攻略 乌鲁木齐旅游 青海湖旅游 江西旅游 青岛旅游 恩施旅游 旅游线路 承德旅游