咪咕音乐怎么设置青少年模式

 时间:2026-05-01 03:10:59

1、1主页

选择APP图标,进入咪咕音乐主页面。

咪咕音乐怎么设置青少年模式

2、2进入个人中心

选择底部菜单第二位“我的”。

咪咕音乐怎么设置青少年模式

3、3菜单页

点击右上角三道横线图标。

咪咕音乐怎么设置青少年模式

4、4青少年模式

选择青少年模式选项,进入后点击开启就可以了。

咪咕音乐怎么设置青少年模式

咪咕音乐怎么设置青少年模式

  • 咪咕音乐怎么开启青少年模式
  • 咪咕音乐如何开启青少年模式
  • 咪咕音乐怎么开启青少年模式
  • 咪咕视频怎么退出青少年模式
  • 咪咕视频怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    保定市旅游景点 宁波旅游团 滨州旅游景点大全 大通旅游官网 悦禾旅游网 南京有哪些旅游景点 旅游资讯网站 江苏舜天海外旅游有限公司 浙东旅游 黄金假日旅游网