美团App怎么一键清空缓存

 时间:2026-05-01 19:23:29

1、打开美团我的页面,点开右上角设置

美团App怎么一键清空缓存

2、在设置页面里打开通用

美团App怎么一键清空缓存

3、然后在通用页面里点击清空缓存

美团App怎么一键清空缓存

4、这样缓存就被一键清空了

美团App怎么一键清空缓存

  • 美团APP怎么清空缓存
  • 美团怎么清空缓存
  • 美团怎么清空缓存
  • 怎么清空美团app的缓存
  • 美团怎么清空缓存
  • 热门搜索
    福建莆田旅游 襄阳旅游网 琼海旅游景点 四川旅游政务网官网 浙江临海旅游 海南旅游景点介绍 日照旅游景点大全图片 途风海外旅游网 鹰潭旅游景点大全 菩提岛旅游