途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
美团App怎么一键清空缓存
时间:2026-05-01 19:23:29
1、打开美团我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
通用
3、然后在通用页面里点击
清空缓存
4、这样缓存就被一键清空了
美团APP怎么清空缓存
美团怎么清空缓存
美团怎么清空缓存
怎么清空美团app的缓存
美团怎么清空缓存
热门搜索
福建莆田旅游
襄阳旅游网
琼海旅游景点
四川旅游政务网官网
浙江临海旅游
海南旅游景点介绍
日照旅游景点大全图片
途风海外旅游网
鹰潭旅游景点大全
菩提岛旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长