最新版微博怎么添加通讯录好友

 时间:2026-04-27 23:23:28

1、打开为你推荐

打开手机微博,进入“我”界面,信温下拉页面找到“为你推荐”,点击进入。

最新版微博怎么添加通讯录好友

2、打开通讯录好友

下拉页面找到“通讯录好友”,点击进入。

最新版微博怎么添加通讯录好友

3、添加通讯录好友

点击好友右侧“关注”即伟彩国改季可。

最新版微博怎么添加通讯录好友

  • 微博如何查找手机联系人好友
  • 微博通讯录好友在哪里
  • 微博通讯录好友在哪里查看
  • 微博通讯录好友在哪里
  • 微博怎么找到通讯录好友?
  • 热门搜索
    去日本旅游买什么好 阳春旅游 成都到丽江旅游 香港 旅游 海涛旅游 扬州旅游景点大全 深圳南澳旅游攻略 青藏线旅游攻略 旅游责任险 鼓浪屿旅游区