微博自动续费怎么取消

 时间:2026-04-22 13:15:36

1、点击消息

进入手机的微博,点击消息。

微博自动续费怎么取消

2、点击微博会员

点击上面的微博会员。

微博自动续费怎么取消

3、点击会员服务

点击下面的会员服务。

微博自动续费怎么取消

4、点击退订管理

点击下面的退订管理。

微博自动续费怎么取消

5、选择关闭方式来取消

选择关闭方式,来取消续费。

微博自动续费怎么取消

  • 微博自动续费怎么取消
  • 微博会员微信自动续费怎么取消
  • 微博如何取消自动续费会员
  • 微博会员如何取消自动续费?
  • 微博会员怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    东北旅游景点排行 青岛旅游局 香港南丫岛旅游攻略 重庆旅游景点推荐 保定周边旅游景点 西安到华山旅游攻略 旅游人才网 旅游百事通旅行社 驴妈妈旅游网招聘 厦门旅游景点图片