途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
腾讯翻译君APP怎么关闭语音翻译自动朗读
时间:2026-04-22 05:19:54
1、首先点击进入到这个APP界面当中。
2、然后在这个APP个人详情界面点击右上方设置图标。
3、紧接着在设置界面中点击语音翻译自动朗读就可以关闭了。
未来生活会怎样改变
儿童安全座椅侧面防护
网络调查问卷怎么做?
适合女生用的魔道祖师网名有哪些
看理想注销账号方法
热门搜索
宿州旅游景点大全
湖北旅游景点地图
河南旅游学院
浙江省内旅游景点
海南旅游购物
湖北在线旅游网
平谷旅游网
浙江省中青国际旅游有限公司
深圳旅游景点介绍
广西容县旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长