途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机如何设置搜狗输入法候选字大小?
时间:2026-04-26 11:20:14
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入键盘设置。
2、点击候选字大小选项。
3、滑动滑块设置字体大小即可。
小米手机输入法键盘大小怎么设置
小米手机怎么调节键盘大小
小米手机内置输入法怎么删除
小米手机切换输入法快捷键设置
小米手机怎么设置全面屏多功能键盘
热门搜索
长兴岛旅游
散客旅游
通辽旅游
青海省旅游
旅游圈
贵州遵义旅游
云南普者黑旅游攻略
四川旅游学院官网
台湾旅游网
蜜月旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长