快手APP如何创建粉丝群?

 时间:2026-04-22 07:50:41

1、首先进入快手App,在我的页面,点击【添加群聊】。

快手APP如何创建粉丝群?

2、在添加群聊页面,点击【创建群聊】。

快手APP如何创建粉丝群?

3、在加入的群聊页面,点击【开始群聊】。

快手APP如何创建粉丝群?

4、在选择群聊分类页面,点击【粉丝】。

快手APP如何创建粉丝群?

5、最后在编辑群资料页面,输入群名称,勾选协议,再点击【提交】即可完成操作。

快手APP如何创建粉丝群?

  • 快手怎样创建粉丝群
  • 快手在哪里申请创建粉丝群
  • 怎么在快手极速版中创建粉丝群?
  • 快手怎么将群展示在个人主页上?
  • 快手如何创建群聊?
  • 热门搜索
    阳江闸坡旅游 九黄山旅游攻略 出国旅游常用英语 青岛旅游一票通 浙江横店旅游 旅游胜地有哪些 有关旅游的英语作文 去哈尔滨旅游攻略 香港旅游报价 汕头旅游总公司