微信不是自己实名怎么弄健康码

 时间:2026-04-22 15:49:13

1、点击小程序

打开微信APP,点击小程序进去。

微信不是自己实名怎么弄健康码

2、点击实名认证

进入健康码小程序,点击实名认证进去。

微信不是自己实名怎么弄健康码

微信不是自己实名怎么弄健康码

3、点击变更

进入实名认证,点击变更实名。

微信不是自己实名怎么弄健康码

4、点击查看健康码

实名认证更改后,即可查看自己的健康码。

微信不是自己实名怎么弄健康码

微信不是自己实名怎么弄健康码

  • LOL船长多少钱 船长每款皮肤多少钱
  • 中国联通app如何充值话费
  • 解神者如何屏蔽队友特效
  • 王者荣耀如何进行英雄的购买?
  • 王者荣耀组队介绍与解析!
  • 热门搜索
    阳江沙扒湾旅游攻略 中国式旅游 厦门好玩的旅游景点 江苏周边旅游景点大全 三门峡旅游网 帕劳旅游报价 肇庆有什么旅游景点 吐鲁番旅游景点大全 合肥到黄山旅游攻略 张家界旅游攻略网