腐竹小说app怎样修改头像

 时间:2026-05-03 04:37:19

1、打开【腐竹小说app】。

腐竹小说app怎样修改头像

2、点击【我的】按钮。

腐竹小说app怎样修改头像

3、点击页面右上角【设置】按钮。

腐竹小说app怎样修改头像

4、找到【个人资料】栏目。

腐竹小说app怎样修改头像

5、找到【头像】栏目。

腐竹小说app怎样修改头像

6、选择照片来源【拍照】、【从相册中选择】。

腐竹小说app怎样修改头像

7、选择图片后,点击【√】按钮上传。

腐竹小说app怎样修改头像

  • 腐竹怎样做好吃
  • 怎样做凉拌腐竹
  • 人人小说怎样修改头像?
  • 怎样做凉拌腐竹
  • 怎样做凉拌腐竹
  • 热门搜索
    新马泰旅游价格 天津市内旅游景点 上海春秋旅游 淳安千岛湖旅游 我要去山西旅游 旅游政策法规 山东旅游景点介绍 乌镇旅游攻略一日游 国庆旅游团购 春天去哪里旅游好