绿洲怎么设置不把我的动态推荐给微博好友

 时间:2026-04-23 19:24:45

1、打开绿洲我的页面,点开右上角设置

绿洲怎么设置不把我的动态推荐给微博好友

2、在设置页面里打开隐私设置

绿洲怎么设置不把我的动态推荐给微博好友

3、打开后在页面下方找到不把我的动态推荐给微博好友

绿洲怎么设置不把我的动态推荐给微博好友

4、然后把不把我的动态推荐给微博好友开启即可

绿洲怎么设置不把我的动态推荐给微博好友

  • iPhone怎么开启抖音对麦克风的访问权限
  • word文档如何快捷删除页码操作
  • 微博注销在哪里
  • 新浪微博怎样屏蔽聊天消息?
  • WORD中怎么把文档固定在最近开启列表?
  • 热门搜索
    旅游网站模板下载 旅游卫视节目表 圣托里尼岛旅游攻略 湖北省旅游条例 大通旅游官网 背包客旅游网 坦桑尼亚旅游 旅游的作文 泉州旅游景点大全 海涛旅游出境游