华为手机怎么查看安全补丁标签

 时间:2026-04-26 02:36:08

1、第一步:打开手机,找到【设置】选项,点击打开

华为手机怎么查看安全补丁标签

2、第二步:然后找到【关于手机】选项,点击打开

华为手机怎么查看安全补丁标签

3、第三步:最后,找到【安全补丁标签】选项,点进去即可查看设置。

华为手机怎么查看安全补丁标签

  • 华为p30可以升级鸿蒙系统吗
  • 华为手机怎么查看序列号
  • 华为p50手机的认证标志在哪儿查看
  • 华为手机三包多长时间
  • 华为手机系统如何更新版本
  • 热门搜索
    武汉周边旅游景点大全 浙江旅游景点排行 黄果树瀑布旅游 普洱旅游 九寨沟旅游报价 老年旅游团 苏州旅游地图 珠海 旅游 山东 旅游 宝中旅游