如何在花粉app发表帖子?

 时间:2026-04-30 04:06:16

1、打开手机,启动花粉App。

如何在花粉app发表帖子?

2、点击底部论坛图标。

如何在花粉app发表帖子?

3、点击中间蓝色十字

如何在花粉app发表帖子?

4、点击帖子。

如何在花粉app发表帖子?

5、输入内容,点击右上角发表。

如何在花粉app发表帖子?

1、打开手机,点击对应的软件。

2、点击底部论坛图标。

3、点击中间十字。

4、点击帖子。

5、输入内容,点击右上角发表。

  • 华为或荣耀怎样用手机指关节截屏
  • 华为EMUI如何双击开屏
  • 荣耀V30手机怎么关闭截屏提示音
  • 华为怎么开启图库数据同步
  • 如何设置手机TalkBack快捷手势先向左再向上滑动
  • 热门搜索
    云南丽江旅游攻略 芽庄旅游 福建旅游景点 内蒙古旅游景点 海边旅游景点 拉萨旅游攻略 香港旅游攻略自由行 大草原旅游 安阳旅游 天柱山旅游攻略