Via怎么使用音量键翻页?

 时间:2026-04-21 15:32:59

1、打开手机,点击“Via”;

Via怎么使用音量键翻页?

2、进入软件,点击“三”;

Via怎么使用音量键翻页?

3、弹出的菜单中点击“设置”

Via怎么使用音量键翻页?

4、进入设置页面,点击“通用”;

Via怎么使用音量键翻页?

5、在通用界面,点击“操作设定”;

Via怎么使用音量键翻页?

6、接着点击“使用音量键翻页”的开关。

Via怎么使用音量键翻页?

  • 帝国神话水井怎么用
  • 易语言外部数据库下如何运行易程序
  • 《帝国时代2:征服者》阿提拉4
  • 《无双大蛇Z》五星激难人物心得:织田信长
  • DOTA2屠夫的加点出装及打法介绍
  • 热门搜索
    哈尔滨旅游 郴州旅游 赤水旅游 湖南高尔夫旅游职业学院 国内旅游景点排行 都江堰旅游 中国旅游地图 旅游公司 旅游安全 峨眉山旅游攻略