微信服务管理如何关闭信用卡还款

 时间:2026-04-23 01:28:33

1、打开手机,点击桌面微信图标;

微信服务管理如何关闭信用卡还款

2、进入微信,点击右下角我的;

微信服务管理如何关闭信用卡还款

3、下一步,点击支付;

微信服务管理如何关闭信用卡还款

4、之后,点击右上角三个圆点...;

微信服务管理如何关闭信用卡还款

5、之后,点击服务管理;

微信服务管理如何关闭信用卡还款

6、下一步,点击关闭信用卡还款;

微信服务管理如何关闭信用卡还款

  • 工行手机银行如何开启手势登录
  • 百度闪付怎么开启付款码?
  • 如何取消信用卡?
  • 交通银行网上银行怎么注册开通
  • 微信如何关闭信用卡还款功能
  • 热门搜索
    汉中旅游景点 上海旅游必去景点 庐山旅游景点 合肥旅游汽车站 成都旅游网 爱飞扬旅游网 越南旅游注意事项 广东旅游攻略 壶口瀑布旅游攻略 休闲农业与乡村旅游