如何在QQ上展示我的公益活动更新

 时间:2026-04-22 19:21:18

1、点击QQ左下角的设置图标

如何在QQ上展示我的公益活动更新

2、选择“设置”项

如何在QQ上展示我的公益活动更新

3、点击“权限设置 ”项,再点击“个人状态”

如何在QQ上展示我的公益活动更新

4、勾选“我的公益活动更新”

如何在QQ上展示我的公益活动更新

1、点击QQ左下角的设置图标

2、选择“设置”项

3、点击“权限设置 ”项,再点击“个人状态”

4、勾选“我的公益活动更新”

  • QQ上如何设置展示我的输入状态
  • 电脑端QQ如何设置向好友展示我的公益活动更新
  • 如何设置QQ向好友展示我的公益活动更新?
  • QQ怎么取消向好友显示自己的公益活动更新?
  • QQ如何在个人主页上展示弹幕留言板
  • 热门搜索
    旅游天下 青海旅游局 江苏省旅游地图 旅游文化论文 杭州周边旅游攻略 法国著名旅游景点 广东旅游网 印度旅游攻略 去美国旅游要多少钱 井冈山红色旅游