小米体脂秤2如何连接米家app?

 时间:2026-04-22 22:08:24

1、打开米家app,点击登录,

小米体脂秤2如何连接米家app?

2、点击右上角添加图标,

小米体脂秤2如何连接米家app?

3、选择运动健康,点击小米体重秤2的型号,

小米体脂秤2如何连接米家app?

4、根据提示操作,等待自动连接,连接完成即可。

小米体脂秤2如何连接米家app?

1、打开米家app,点击登录,

2、点击右上角添加图标,

3、选择运动健康,点击小米体重秤2的型号,

4、根据提示操作,等待自动连接,连接完成即可。

  • 小米体重秤2怎么连接手机
  • 小米体脂2怎么连接米家APP?
  • 小米体脂秤2怎么使用
  • 小米体脂秤2怎么连接不上米家
  • 小米体脂秤如何绑定小米运动
  • 热门搜索
    漳州旅游景点大全 武汉 旅游 河南省旅游景点 云南大理旅游攻略 广州市旅游 黄石旅游 青海省旅游 张家界旅游地图 莫斯科旅游攻略 河北省旅游景点