快手怎么看动态

 时间:2026-05-01 00:06:59

1、打开快手进入后,点击左上角的三条横的图标。

快手怎么看动态

2、选择左侧的动态图标。

快手怎么看动态

3、点击后,即可查看到好友的动态。

快手怎么看动态

4、如果需要查看他人的动态,点击他人的头像。

快手怎么看动态

5、在主页内,点击动态的选项。

快手怎么看动态

6、切换后,即可查看到对方的动态。

快手怎么看动态

  • 快手动态在哪里找
  • 快手动态怎么看
  • 快手在哪里看自己的动态
  • 快手动态怎样显示出来
  • 快手动态在哪里?
  • 热门搜索
    房山旅游 通辽旅游景点大全 武汉到恩施旅游 桂林旅游介绍 长春旅游网 巴厘岛旅游费用 广东省内旅游景点 青岛崂山旅游攻略 丝路旅游 中国旅游胜地四十佳