快音APP怎么上传视频?

 时间:2026-04-21 16:48:16

1、打开APP之后,直接进入首页界面,点击右上角的头像。

快音APP怎么上传视频?

2、进入个人界面,点击底部的我要发布按钮。

快音APP怎么上传视频?

3、进入本地发布界面,点击顶部的上传视频,选中你想要发布的视频。

快音APP怎么上传视频?

4、进入发布作品界面,编辑好标题等信息后,点击底部的发布作品即可。

快音APP怎么上传视频?

  • 怎么做青菜鲫鱼汤?
  • 完美世界手游如何洗练精灵属性
  • veraf 这个词究竟什么意思啊
  • 简简单单做白果方法
  • 行车自动落锁怎么设置
  • 热门搜索
    安徽旅游景点介绍 乌鲁木齐旅游网 黄冈旅游网 上海旅游酒店 白山旅游景点大全 北京房山旅游 新疆旅游官方网 汕尾旅游景点大全 我要去山西旅游 绵阳旅游网