顺丰同城急送app怎样注销账号

 时间:2026-04-22 00:33:36

1、开启顺丰同城急送app后,找到左上角【头像图标】。

顺丰同城急送app怎样注销账号

2、进入我的界面,找到右上角【设置图标】。

顺丰同城急送app怎样注销账号

3、进入设置界面,找到【隐私设置】。

顺丰同城急送app怎样注销账号

4、进入隐私设置界面,找到【注销账号】。

顺丰同城急送app怎样注销账号

5、进入账号注销界面,找到【注销账号】。

顺丰同城急送app怎样注销账号

1、开启顺丰同城急送app后,找到左上角【头像图标】。

2、进入我的界面,找到右上角【设置图标】。

3、进入设置界面,找到【隐私设置】。

4、进入隐私设置界面,找到【注销账号】。

5、进入账号注销界面,找到【注销账号】。

  • 顺丰同城急送如何注销账号
  • 顺丰同城急送app怎样注销账号
  • 顺丰同城急送如何注销账号
  • 达达骑士app的工单怎么申诉
  • 顺丰骑手怎么加入
  • 热门搜索
    慈溪旅游 中华人民共和国旅游法 马蜂窝旅游 宁德旅游 乐山旅游攻略 宣城旅游 江西婺源旅游攻略 南充旅游 顺德旅游 兰州旅游景点