飞常准在哪儿关闭航班动态通知?

 时间:2026-04-22 06:54:46

1、第一步,打开软件,选择【我的】点击进入;

飞常准在哪儿关闭航班动态通知?

2、第二步,选择右上角【设置图标】点击进入;

飞常准在哪儿关闭航班动态通知?

3、第三步,选择【信息推送于个性化推荐】点击进入;

飞常准在哪儿关闭航班动态通知?

4、第四步,勾选【航班动态通知】关闭,保存设置即可。

飞常准在哪儿关闭航班动态通知?

  • 支付宝关闭航司行程授权
  • 航司行程授权怎么关闭
  • 支付宝关闭航司行程授权
  • 航班管家APP如何查看个人授权记录
  • 支付宝在哪里查看授权管理
  • 热门搜索
    五一去哪旅游好 越轨旅游:私人岛屿 嘉兴乌镇旅游攻略 闸坡旅游攻略 沽源旅游 重庆三日游旅游攻略 南山牧场旅游攻略 三亚旅游景点大全 金马旅游官网 沙美岛旅游攻略