手机快手中如何将对方移除黑名单设置

 时间:2026-04-23 02:21:50

1、在手机快手中,选择左侧菜单栏

手机快手中如何将对方移除黑名单设置

2、然后找到下方的设置选项,将其打开

手机快手中如何将对方移除黑名单设置

3、选择如图的【隐私设置】

手机快手中如何将对方移除黑名单设置

4、在下面就可以找到如图的【黑名单】选项,将其打开

手机快手中如何将对方移除黑名单设置

5、找到需要解除黑名单的人,点击右侧的移出选项

手机快手中如何将对方移除黑名单设置

6、确认移除,这样就将对方解除黑名单限制了。

手机快手中如何将对方移除黑名单设置

  • 微信浮窗设置怎么打开
  • 手机怎样才能边看视频边微信聊天?
  • 微信怎么设置电话号码隐藏
  • 微信怎么关闭通讯录添加好友
  • 如何取消微信资料显示的手机号
  • 热门搜索
    从江旅游 金坛旅游网 南平旅游景点大全 杭州到黄山旅游攻略 珠海户外旅游网 台湾旅游攻略购物 惠州有什么旅游景点 湖北著名旅游景点 腾冲银杏村旅游攻略 大粤网旅游