小米9如何设置AI键

 时间:2026-04-22 03:36:45

1、打开手机,在桌面找到设置。

小米9如何设置AI键

2、打开设置,可以看见小爱同学,点击。

小米9如何设置AI键

3、这时我们可以在小爱同学里面看见AI键,点击进入。

小米9如何设置AI键

4、进入AI键后在页面正中看见系统功能和自定义功能,自行点击设置。

小米9如何设置AI键

5、点击单击AI键后,这时你可以自行选择你想设置的单击功能了。

小米9如何设置AI键

  • 小米米金怎么获得
  • 小米手机防伪码怎么查询
  • 小米手机怎么查看充电次数
  • 小米手机温度怎么看
  • 小米手机手动选择升级包入口怎么开启
  • 热门搜索
    成都旅游景点大全 北京旅游网 中国旅游城市 广元旅游 新乡旅游 冰岛旅游 从化旅游 铜川旅游 葫芦岛旅游 旅游用品