小红书如何联系在线客服?

 时间:2026-05-06 06:58:05

小红书如何联系在线客服?

一起来看看具体的操作内容,看完之后就可以解决这个问题了。

工具/原料

华为P40

HarmonyOS3.0.0

小红书v7.83.0

方法/步骤

1,

我们选择页面右下角【我】点击进入;

小红书如何联系在线客服?

2,

我们选择页面【设置图标】点击进入;

小红书如何联系在线客服?

3,

我们选择页面【帮助与客服】点击进入即可!

小红书如何联系在线客服?

  • 微博怎么一键取消关注
  • 小红书如何申请注销账号
  • 生发防脱的土方法
  • 儿子不听话应该怎么教育
  • iqoo7恢复出厂设置功能怎么查看
  • 热门搜索
    广州到云南旅游攻略 余姚旅游网 三月底适合去哪里旅游 台湾台北旅游攻略 国外旅游推荐 合肥市旅游局 关于旅游的诗句 旅游作文100字 吐鲁番旅游景点大全 旅游结婚具体流程