永辉生活怎么查看永辉生活用户协议

 时间:2026-04-21 22:52:16

永辉生活怎么查看永辉生活用户协议,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

永辉生活5.6.3

方法/步骤

1:打开手机上的永辉生活,然后我们点击设置。。

永辉生活怎么查看永辉生活用户协议

2:之后点击永辉生活用户协议。。

永辉生活怎么查看永辉生活用户协议

3:然后进入进的界面,进入完成后便可以查看永辉生活用户协议。。

永辉生活怎么查看永辉生活用户协议

  • 永辉生活附近的永辉门店怎么查看
  • 永辉生活怎么查看查看永辉生活隐私权政策
  • 永辉生活怎么查看查看永辉生活隐私权政策
  • 永辉生活怎么查看查看永辉生活隐私权政策
  • 永辉生活怎么查看查看永辉生活隐私权政策
  • 热门搜索
    驻马店旅游 东兴旅游 大方旅游江门 邯郸旅游景点大全 去台湾旅游需要什么手续 韶关旅游景点 三亚南山文化旅游区 旅游管理专业介绍 辽阳旅游 厦门旅游年卡