闲鱼怎么解除黑名单

 时间:2026-04-22 13:04:20

1、打开手机桌面,找到并点击【闲鱼】

闲鱼怎么解除黑名单

2、进入到闲鱼的首页,点击右下角的【我的】。

闲鱼怎么解除黑名单

3、进入到闲鱼的个人主页面,点击右上角的设置图标。

闲鱼怎么解除黑名单

4、进入到设置页面,点击【黑名单】

闲鱼怎么解除黑名单

5、进入到黑名单页面,点击闲鱼账户名后的【解除黑名单】

闲鱼怎么解除黑名单

6、页面提示:已解除黑名单。

闲鱼怎么解除黑名单

1、1、打开手机桌面,找到并点击【闲鱼】

2、点击右下角的【我的】

3、点击右上角的设置图标

4、点击【黑名单】

5、点击闲鱼账户名后的【解除黑名单】

6、页面提示:已解除黑名单

  • 闲鱼怎么设置消息免打扰
  • 淘宝地址填错了怎么修改
  • 闲鱼怎么设置常住地
  • 怎么把闲鱼推荐给朋友
  • 闲鱼语音通话怎么打开?
  • 热门搜索
    中老年旅游 去哪里旅游便宜又好玩 西班牙旅游景点 同程旅游招聘 黑龙江省旅游局政务网 杭州旅游必去景点 太原附近旅游景点 昆明周边旅游景点 福建海峡旅游人才网 珠海东澳岛旅游