如何在苹果APP Store中下载早餐菜谱

 时间:2026-04-22 15:32:00

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入

如何在苹果APP Store中下载早餐菜谱

2、如图所示,找到右下角红框中的搜索栏点击进入

如何在苹果APP Store中下载早餐菜谱

3、如图所示,找到红框中的搜索栏输入早餐菜谱进行搜索

如何在苹果APP Store中下载早餐菜谱

4、如图所示,点击红框中的获取进行下载

如何在苹果APP Store中下载早餐菜谱

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入。

找到右下角红框中的搜索栏点击进入

找到红框中的搜索栏输入早餐菜谱进行搜索

点击红框中的获取进行下载

  • 如何在苹果APP Store中下载视频菜谱
  • 如何在苹果APP Store中下载儿童菜谱
  • 如何在苹果APP Store中下载湘菜辣味菜谱
  • 如何在苹果APP Store中下载家常美食菜谱离线版
  • 如何在苹果APP Store中下载美食菜谱-小白学做菜
  • 热门搜索
    法兰克福旅游 福建东山岛旅游攻略 山东省旅游地图 山西旅游公司 广东哪里旅游好玩 福建霞浦旅游攻略 黄山旅游线路图 云南旅游风景图片 洛阳 旅游 冬天去哪里旅游好