苹果12怎么下载微信?

 时间:2026-05-19 03:08:48

1、打开桌面上的App Store选项,进入到App Store的界面里即可。

苹果12怎么下载微信?

2、在App Store的界面里,可以看到其中的搜索选项。

苹果12怎么下载微信?

3、然后在搜索的界面里,输入微信APP即可。

苹果12怎么下载微信?

4、然后我们即可看到下图所示,我们在这里点击其中的下载图标,即可将微信APP下载下来。

苹果12怎么下载微信?

  • 保卫萝卜4太空穿越第60关通关攻略
  • 保卫萝卜4阿波尼克号59关攻略
  • 保卫萝卜4太空穿越9攻略
  • 阿波尼克号27攻略
  • 保卫萝卜4第5关攻略
  • 热门搜索
    长春旅游景点大全 白俄罗斯旅游 黄石旅游 德州旅游 葡萄牙旅游 唐山旅游景点 厦门旅游住宿 山东旅游地图 湖北省旅游局 江门旅游景点大全