途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
体适能测完没成绩怎么办
时间:2026-04-22 20:18:51
1、在手机中打开微信。
2、进入体适能公众号。
3、点击查看体适能成绩。
4、点击成绩缺项旁边的“?”。
5、填写成绩申诉,然后点击提交即可。
大学生如何查看体测成绩
六级考试怎么取消报名
怎么查自己有没有报名四六级
如何查询体测成绩
雨课堂怎么看平时成绩
热门搜索
安徽寿县旅游
沙美岛旅游攻略
云南旅游攻略自驾游
深圳凤凰山旅游攻略
海南旅游最佳时间
厦门旅游培训中心
北京故宫虚拟旅游
南华寺旅游攻略
福鼎旅游
腾冲银杏村旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长