处电交友如何停用开启流量自动播放视频

 时间:2026-05-02 23:04:42

1、手机打开”处电交友“App,处电交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

处电交友如何停用开启流量自动播放视频

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

处电交友如何停用开启流量自动播放视频

3、设置界面点击“开启流量自动播放视频”后面的圆点

处电交友如何停用开启流量自动播放视频

4、“开启流量自动播放视频”后面的圆点变为灰色即表示处电交友停用开启流量自动播放视频成功

处电交友如何停用开启流量自动播放视频

  • 蒜蓉粉丝蒸阿根廷红虾的做法
  • 想做生意没钱怎么办
  • “快影”如何设置旋涡旋出特效
  • 香瓜的功效与作用有哪些
  • 韭菜炒小饹喳制作过程
  • 热门搜索
    定州旅游 湖南有哪些旅游景点 烟台旅游网 经典旅游路线 黔西南旅游 冬季九寨沟旅游攻略 长葛旅游景点大全 韩国济州岛旅游 国家旅游日 武汉旅游培训网